banniere2 Shape6 Shape2

Résultat des membres de l'Ecurie Côte Fleurie du 43e Rallye National de la Côte Fleurie

Brunson Eric

Eric BRUNSON

* 1er au scratch

* 1er du groupe A

* 1er de la classe A8W

Cédric Robert Cote Fleurie 2013-2

Cédric ROBERT / Quentin BLONDEL 

* 4e au scratch

* 1er du groupe N

* 1er de la classe N4

Il y a eu 27 membres pour représenter les couleurs de l'Ecurie sur 104 partants. Bravo pour les résultats obtenus et bon courage pour ceux qui ont abandonné.

Martin Nicolas

Nicolas MARTIN / Jérémy GUESNET

* 10e au scratch

* 3e du groupe N

* 1er de la classe N3

Chefdeville Dominique

Dominique et Alexandre CHEFDEVILLE

* 27e au scratch

* 8e du groupe N

* 3e de la classe N3

Mickael LEMARCHAND

* 28e au scratch

* 9e du groupe N

* 4e de la classe N3

Lemarchand Mickael

Régine GAUTIER (copilote)

* 31e au scratch

* 10e du groupe N

* 5e de la classe N4

Arthur Vay Cote Fleurie 2013

Arthur VAY / Vincent DIVERRES

* 44e au scratch

* 16e du groupe N

* 4e de la classe N1

Gaspin Philippe

Philippe et Vincent GASPIN

* 45e au scratch

* 8e du groupe F2000

* 4e de la classe F2/12

Reydellet Bruno

Bruno et Steeve REYDELLET

* 17e au scratch

* 8e du groupe A

* 4e de la classe A8W

Patrick Langle Cote Fleurie 2013

Patrick LANGLE

* 56e au scratch

* 19e du groupe A

* 5e de la classe A5

Patrice PATTE Cote Fleurie 2013

Patrice PATTE

* 61e au scratch

* 22e du groupe N

* 6e de la classe N2

Jérome Levavasseur Cote Fleurie 2013

Jérome LEVAVASSEUR

* 62e au scratch

* 20e du groupe A

* 5e de la classe A6

Stephan Cote Fleurie 2012-1

Christian STEPHAN

Abandon

François Turpin Cote Fleurie 2013

François TURPIN / Loic VAUQUELIN

Abandon

Thomas Blondel Cote Fleurie 2013

Thomas BLONDEL

Abandon

Adrien Julien Cote Fleurie 2013

Adrien JULIEN

Abandon

Dimitri Hardier Cote Fleurie 2013

Dimitri HARDIER / Cédric NEUVILLE

Abandon

Sébastien GERONDEAU Cote Fleurie 2013

Sébastien GERONDEAU / Stéphane THIROUIN

Abandon

Site with XWebDesignor  By www.neutssoftware.com